Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Спикер облдумы поздравил женский коллектив тракторного завода с 8 Марта Печать
08.03.2014 00:37

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов поздравил женский коллектив Волгоградского тракторного завода с Международным женским днем 8 Марта. Чествование женщин – передовиков производства состоялось в заводском музее накануне праздника.

Поздравляя женщин, Владимир Ефимов отметил их большую созидательную роль в современном обществе.

«Вы олицетворяете все самое прекрасное на земле и вдохновляете мужчин на благородные поступки, рабочие и трудовые подвиги, – сказал спикер. – Вы владеете миром, потому что владеете сердцами мужчин и продолжаете жизнь на нашей планете».

Владимир Ефимов пожелал участникам встречи здоровья, благополучия, семейного счастья. За многолетний добросовестный труд и профессионализм самые достойные сотрудницы компании были награждены Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы.

Генеральный директор ОАО «Тракторная компания «Волгоградский тракторный завод» Александр Клюжев поблагодарил женщин за большую работу на благо района и области и вручил заводские награды.

«От всей души желаю вам удачи, надежной опоры в семьях и огромное спасибо, что вы рядом с нами», - сказал директор.

В свою очередь женщины, удостоенные наград и слов признательности, отметили, что для работниц предприятия очень приятна оценка их труда и то внимание, которое руководство завода традиционно оказывает своим коллегам накануне главного женского праздника. По словам председателя профкома тракторной компании «ВгТЗ», Надежды Белоусовой, коллектив завода дорожит своими традициями и надеется на развитие предприятия.

«У завода открываются новые горизонты, намечается расширение производства, и, конечно, без женских рук не обойтись», – сказала Надежда Белоусова.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru