Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Женщин-производственниц чествовали в областной Думе Печать
07.03.2014 12:16

thumb 140307b6В преддверии Международного женского дня заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель Совета директоров и предприятий Волгоградской области Анатолий Бакулин провел прием женщин - работниц предприятий и организаций региона.

В зале заседаний регионального парламента в этот день собрались лучшие женщины-производственницы thumb 140307b1от руководителей крупных акционерных обществ до рядовых работниц. Поздравляя дам, Анатолий Бакулин отметил особую созидательную роль женщины в жизни современного российского общества.

thumb 140307b«Вы, современные женщины, помимо традиционной роли матери, жены, сестры, любимой все успешнее занимаете руководящие должности, выходите на лидерские позиции, имеете большой авторитет и заслуженное уважение в обществе, - сказал вице-спикер. - Ваша активная жизненная позиция, профессионализм в самых разных производственных сферах, умение вести бизнес, трудолюбие и ответственный подход к делу вызывают восхищение. Спасибо вам за огромный созидательный труд на благо нашего региона».thumb 140307b5

Анатолий Бакулин пожелал всем женщинам семейного благополучии, счастья, успехов и прекрасного весеннего настроения.

Добрые пожелания в адрес участниц приема прозвучали от председателя Советов директоров предприятий Волгограда Александра Мордвинцева, а так же исполнительного директора НП «Совет директоров и организаций Волгоградской области» Николая Полетаева.

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта вице-спикер вручил всем участницам приема благодарственные письма.

thumb 140307b3Приглашенные руководители от всей души поблагодарили организаторов приема за поздравления и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие с депутатским корпусом и Советом директором, направленное на совместную конструктивную работу.

 thumb 140307b2

 

 

Обновлено 07.03.2014 12:24
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru