Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Скончался Новиков Евгений Федорович Печать
03.03.2014 12:05

thumb 140303novikovДепутаты и сотрудники аппарата Волгоградской областной Думы выражают глубокие соболезнования родным, близким и соратникам бывшего депутата Волгоградской областной Думы и председателя Совета Аграрного союза Волгоградской области

Новикова Евгения Федоровича

в связи с его уходом из жизни.
Принципиальный и ответственный руководитель, Евгений Федорович неоднократно избирался депутатом Верховного Совета РСФСР, был заместителем председателя Верховного Совета РСФСР, депутатом Верховного Совета СССР, народным депутатом СССР. Он внес значительный вклад в развитие сельского хозяйства Волгоградской области, в совершенствование регионального и федерального законодательства.
Его заслуги по достоинству оценены государством. В числе наград Евгения Федоровича Новикова - три Ордена Ленина, Орден Октябрьской революции, орден Дружбы народов, почетное звание «Заслу¬женный работник сельского хозяйства РСФСР».
Жизнь Евгения Федоровича – яркий пример трудолюбия, искренней заботы о развитии и поддержке села. Все, кто трудился с ним, высоко ценили его профессионализм, целеустремленность и отзывчивость.
Скорбим и разделяем боль утраты со всеми, кто знал этого замечательного человека. Трудно поверить, что его нет рядом с нами. Память о нем мы сохраним в наших сердцах.

Обновлено 05.03.2014 15:19
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru