Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Собрание некоммерческого партнерства "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области" Печать
28.04.2010 14:58

thumb_100427direkt1В большом зале администрации Волгоградской области  21 апреля 2010 года заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель координационного центра некоммерческого партнерства "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области" А.В. Бакулин провел общее собрание "Совета директоров", в котором приняли участие глава администрации Волгоградской  области    А.Г. Бровко, заместитель главы администрации по предпринимательству, промышленности и торговле А.А. Быкасов, представители ряда крупнейших промышленных предприятий области.

С докладом  "О работе предприятий и организаций Волгоградской области за 2009 год и задачах по развитию и модернизации производства  в 2010 году" выступил А.А. Быкасов. В ходе обсуждения доклада были высказаны предложения по взаимодействию НК "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области" с Российским Союзом промышленников и предпринимателей в целях представительства законных интересов и защиты прав работодателей в сфере социально-трудовых и экономических отношений.

thumb_100427direktОсобое внимание было уделено актуальному сегодня вопросу о тарифах на электроэнергию, поскольку рост энерготарифов серьезно сдерживает  развитие промышленности. Было отмечено, что для решения обозначенной проблемы необходимо совместное решение правительства, власти на местах и промышленников.

Выработаные в результате обсуждения предложения по вопросам совершенствования тарифного регулирования будут направлены председателю Российского Союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохину.

Обновлено 29.04.2010 15:32
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru