Поздравление Президента России Владимира Путина Печать
20.02.2014 15:51

thumb 140223pozdr1

Президент России Владимир Путин поздравил Волгоградскую областную Думу в лице председателя Думы Владимира Ефимова с Днем защитника Отечества:

«Уважаемый Владимир Вячеславович! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.thumb 140223pozdr
Ратные подвиги российского воинства неотделимы от истории нашей страны. Сменялись эпохи и поколения, но радость великих побед всегда объединяла людей, вселяла гордость за Отчизну и ее славных сынов.
Сегодня мы чествуем тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию – служить Родине, защищать ее суверенитет и безопасность, кто сохраняет приверженность традициям патриотизма, гражданственности, верности долгу.
Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

В.Путин»

Обновлено 20.02.2014 16:22