Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Праздник удался на славу Печать
24.12.2013 15:32

thumb 131224ckПо инициативе депутата Волгоградской областной Думы Татьяны Цыбизовой в волгоградском торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» прошла благотворительная акция для ребятишек из многодетных семей.

 

 

На предложение депутата организовать предновогодний праздник для детей из малообеспеченных семей откликнулись предприниматели и просто неравнодушные люди, которые поддерживают Татьяну Цыбизову во многих ее начинаниях, касающихся подрастающего поколения.

Ребятам предложили интересную программу развлечений. Мальчиков просто подстригли в специальной детской парикмахерской, а девочкам еще и сделали прически. Затем всем предложили стать моделями и поучаствовать в фотосессии. Немало восторга вызвали предложенные организаторами праздника конкурсы и викторины, победители которых получили памятные сувениры. Ребят угостили пиццей, предоставили им возможность порезвиться в игровом парке, а на прощание – вручили сладкие новогодние подарки.

– Отрадно, что среди нас есть люди, которые стараются помогать многодетным семьям, - подчеркнула Татьяна Цыбизова. - Я очень благодарна Юране Иришичевой, Олегу Бодрову, Марии Шалаевой и Елене Поповой, которые помогли мне организовать такой замечательный праздник. Они не пожалели ни времени, ни сил, ни средств на то, чтобы сделать ребятишек из малообеспеченных семей чуть более счастливыми. Огромное им за это спасибо!

 

Обновлено 24.12.2013 16:38
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru