Депутаты предложили проверить Печать
19.12.2013 13:58

Комитет областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике под председательством Владимира Попова рассмотрел и рекомендовал регпарламенту принять проект постановления «О поручении Волгоградской областной Думы контрольно-счетной палате Волгоградской области на 2014 год».

В частности, региональный парламент поручает КСП региона включить в план работы на 2014 год проверку отдельных вопросов исполнения бюджета Дубовского муниципального района Волгоградской области за 2012-2013 годы, эффективности расходования бюджетных средств, направленных на господдержку детей-инвалидов за 2012 год, на модернизацию региональных систем дошкольного образования.

Обновлено 19.12.2013 16:35