Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Агропромышленный комплекс региона получил 411,7 миллионов рублей Печать
12.12.2013 13:59

Сегодня на заседании Волгоградской областной Думы парламентарии, приняли законопроект о внесение изменений в областной бюджет на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, предусматривающий увеличение государственной поддержки сельского хозяйства Волгоградской области на 411, 7 миллионов рублей.

Напоминаем, что комитет по аграрной политике и природным ресурсам под председательством Анатолия Якунина инициировал поправки, касающиеся увеличения объема финансирования агропромышленного комплекса.

«Распределены данные средства будут в соответствие с региональной программой развития АПК, – сказал Анатолий Якунин. – Их планируется направить на субсидирование процентной ставки кредитов, полученных сельхозтоваропроизводителями, компенсировать часть затрат на страхование, а также на решение ряда вопросов, касающихся мелиорации, животноводства, растениеводства, социального развития села».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru