Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Татьяна Цыбизова: C проблемами жителей Дубовского района знакома не понаслышке Печать
11.12.2013 11:53

C проблемами жителей Дубовского района знакома не понаслышкеРуководители общеобразовательных учреждений Дубовского района и в 2014 году рассчитывают на поддержку депутата Волгоградской областной Думы Татьяны Цыбизовой в реализации планов по обустройству школьных помещений.

В приемную депутата поступили наказы от коллективов средней школы №3 г. Дубовки и Устьпогожинского детского сада Дубовского района. В школе планируют замену окон, а в детском саду – покупку недостающего холодильного оборудования.

В минувшем году депутат оказала солидную поддержку Горнобалыклейской школе и Дубовской №1. Обе получили по 260 тыс. рублей. В первом случае средства пошли на замену старых окон, во втором – на ремонт учительской, приобретение бытовой техники, электроприборов, мебели и оборудования для игровой площадки.

В текущем году депутат областной Думы Татьяна Цыбизова сосредоточила свои усилия на решении одной из важнейших в масштабах области проблем – создании дополнительных мест в дошкольных учреждениях. Благодаря ее поддержке в Дубовском районе появились две новые группы - в Лозновском сельском поселении и в районном центре. На эти цели из депутатского фонда, предусмотренного областным бюджетом для исполнения наказов избирателей, было выделено более 700 тыс. рублей.

- С проблемами жителей Дубовского района знакома не понаслышке, - говорит Татьяна Цыбизова. – Ни одна встреча не обходится без того, чтобы меня не ознакомили с очередной «бедой». Конечно, хочется помочь всем и сразу, но, к сожалению, это невозможно. Потому в первую очередь беру на заметку те из них, которые затрагивают интересы детей. Каждый ребенок имеет право на достойные условия для своего развития, как в семье, так и в образовательных учреждениях. В 2014 году постараюсь не оставить без внимания ни одну просьбу, касающуюся подрастающего поколения.

В течение последних трех лет избиратели Дубовского района направили Татьяне Цыбизовой более 30 наказов, на реализацию 26 из них из депутатского фонда было выделено свыше 3 млн. рублей.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru