Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Коллектив Волгоградского областного хосписа благодарит регионального парламентария Владимира Кабанова за помощь в приобретении автотранспорта Печать
28.10.2013 14:40

thumb 100831kabВ адрес Волгоградской областной Думы поступило письмо с благодарностью региональному парламентарию, председателю комитета облдумы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу Владимиру Кабанову за оказание помощи в приобретении автотранспорта для учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический хоспис».


Напомним, что это не первый случай поддержки депутатом учреждений здравоохранения области в рамках исполнения наказов избирателей. Так, только в текущем году Владимир Кабанов выделил депутатские средства на приобретение оборудования для кабинетов хирургического отделения ГБУЗ «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн», автомобиля «Скорая помощь» для ГБУЗ «Арчединская участковая больница», медицинского оборудования для Волгоградской городской клинической больницы № 1.
Кроме того, при активной поддержке депутата на выделенные им средства проведены ремонтные работы в Волгоградском клиническом родильном доме № 2, а также приобретена оргтехника и сплит-системы для Волгоградских областных клинических больниц № 1 и № 3.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru