Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Плотников: Печать
22.10.2013 17:22

thumb 131022plotn terakt«Хочу выразить глубокие и искренние соболезнования всем родственникам и близким погибших в этом ужасном теракте, а пострадавшим пожелать сил и скорейшего выздоровления.
Эта трагедия – серьезный звонок для всех нас. Главное сегодня – помочь пережить людям страшное горе. Необходимо сделать все для того, чтобы подобное никогда не повторилось, чтобы мы все, наши дети и родители чувствовали себя в безопасности и не опасались за свою жизнь и за жизнь близких людей. Люди должны спокойно ходить по улицам, не думая о том, когда и где прогремит новый взрыв.
Чтобы противостоять террористам, необходимо объединиться обществу, власти и правоохранительным органам, быть бдительными и заниматься серьезной профилактической работой».

Обновлено 22.10.2013 17:28