Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат поздравил коллектив дошкольного учреждения с полувековым юбилеем Печать
18.10.2013 17:24

thumb 131021bakЗаместитель председателя областной Думы Анатолий Бакулин посетил дошкольное учреждение - детский сад № 31 «Колосок» города Волжского. Данное учреждение отмечает юбилей – 50 лет назад детсад распахнул свои двери для маленьких волжан.
Поздравляя коллектив, ветеранов педагогического труда, детей и родителей с этой датой, Анатолий Бакулин подчеркнул важную роль дошкольного образования в воспитании и становлении личности ребенка, укреплении его здоровья, развитии творческих способностей. За полувековой период деятельности в коллективе ДОУ сложились добрые традиции, накоплен богатый опыт работы. Благодаря слаженной и целенаправленной работе педагогов и общественности детсад «Колосок» является лауреатом городских и областных конкурсов.

Сегодня в детском саду воспитываются свыше 130 детей, работают 13 квалифицированных педагогов и воспитателей. Депутат отметил, что в процессе модернизации образования в данном детсаду проведен текущий ремонт, заменена кровля, установлены пластиковые окна, обновлено оборудование пищеблока.
Одна из главных задач, реализуемых коллективом детского сада, - укрепление здоровья детей, закаливание, организация полноценного и качественного питания.
Надо отметить, что парламентарий активно взаимодействует с учреждениями системы образования, оказывает им необходимую помощь и поддержку, реализует наказы избирателей.
thumb 131021bak1Анатолий Бакулин пожелал коллективу и воспитанникам детского сада, родителям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов. Парламентарий вручил лучшим работникам цветы и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие дошкольного образования и в связи с 50-летием со дня основания детского сада общеразвивающего вида «Колосок».
От лица награжденных педагогов заведующая детсадом Елизавета Стрилец поблагодарила депутата за внимание и заботу, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Обновлено 21.10.2013 14:14
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru