Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В центре внимания – Волго-Ахтубинская пойма Печать
14.04.2010 16:02

15 апреля 2010 года в 10:00 в р.п. Средняя Ахтуба состоится выездное совещание по вопросу готовности сельских поселений Волго-Ахтубинской поймы к попуску паводковых вод в 2010 году. В совещании примут участие первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Виталий ЛИХАЧЕВ, председатель комитета областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолий ЯКУНИН, заместитель председателя комитета по аграрной политике и природным ресурсам Анатолий ГАЛИЧКИН, депутаты Николай МОИСЕЕВ и Виталий ПРОСВИРОВ, а также главы Среднеахтубинского и Ленинского районов, председатели районных дум, главы сельских поселений, члены общественной палаты Волгоградской области, представители областной администрации, Нижне-Волжского бассейнового водохозяйственного управления, природного парка «Волго-Ахтубинская пойма», управления «Волгоградоблводхоз», природоохранной прокуратуры и многие другие.

Участники совещания планируют обсудить экологическую обстановку и проблемы Волго-Ахтубинской поймы, а также вопрос готовности к попуску паводковых вод сельских поселений Среднеахтубинского и Ленинского районов.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru