Региональный парламентарий Владимир Попов встретился с жителями Камышинского муниципального района. Печать
06.08.2013 18:46

Thumbnail imageПредседатель комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир Попов побывал с очередной рабочей поездкой в Камышинском муниципальном районе.
Парламентарий провел прием граждан в здании администрации города Петров Вал. На вопросы жителей также отвечал глава местной администрации Сергей Кондренко.

Граждане обращались к депутату с различными волнующими их вопросами: переселение из ветхого жилья, некачественная работа ЖКХ. В числе главных – низкое качество и высокая стоимость питьевой воды.
Владимир Попов заверил, что по всем озвученным на приеме вопросам им будут приняты соответствующие меры.
В рамках поездки парламентарий встретился с жителями села Семеновка, а также Антиповского сельского поселения. Владимир Попов обсудил с селянами текущие вопросы жизнедеятельности поселений, сообщил о запланированном выделении средств на благоустройство территорий в рамках исполнения наказов избирателей. В частности, на установку детской игровой площадки. Региональный парламентарий побывал также в детском саду Антиповского сельского поселения, где по инициативе депутата в ближайшее время планируется установка приборов для нагрева воды.

Обновлено 07.08.2013 13:48