Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Социальные работники благодарят депутата облдумы Ирину Гусеву за подаренную им поездку в Элисту Печать
18.07.2013 12:52

Thumbnail imageВ адрес председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова поступило письмо от коллектива работников ГБУ СО «Быковский комплексный центр социального обслуживания населения» со словами благодарности депутату облдумы от Заволжья Ирине Гусевой за организованную для социальных работников экскурсионную поездку в Калмыкию.

Напомним, что накануне профессионального праздника – Дня социального работника - 210 человек из Ленинского, Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов, а также из пяти районов Волгограда по инициативе регионального парламентария отправились на экскурсию в Элисту.

«Для многих из нас, - отметили авторы письма, - это была первая встреча с удивительной историей, богатыми традициями Республики Калмыкия. Элиста покорила нас своим неповторимым колоритом, красивейшей архитектурой, удивительно доброжелательными людьми. Для поездки и экскурсий были предоставлены комфортабельные автобусы, все время с нами был гид, который познакомил с легендами и традициями края».

Работники центра соцобслуживания подчеркивают, что благодаря человеческой заботе Ирины Гусевой они почувствовали, что их труд уважаем и очень важен. В поездке они познакомились с коллегами из заволжских районов, нашли новых друзей, получили огромный заряд положительной энергии.

Социальные работники желают своему депутату Ирине Гусевой крепкого здоровья и дальнейших успехов в парламентской деятельности.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru