Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Председатель областной Думы Владимир Ефимов: «Либеральная платформа начинает публичное широкомасштабное обсуждение проблем экономического роста России» Печать
10.07.2013 17:09

thumb 130411efimov1Сегодня, 10 июля, председатель Волгоградской областной Думы, сопредседатель Волгоградского регионального отделения Клуба политического действия «4 ноября» Владимир Ефимов принимает участие в открытом заседании Либеральной платформы партии «Единая Россия» по теме: «Экономическая политика». Заседание проходит в г. Москва.
На повестку дня вынесено обсуждение приоритетных задач экономической политики, источников финансирования промышленности и инфраструктуры. Участники совещания намерены определить, как проводить антиинфляционную политику и на какие показатели ориентироваться.
Для развития в современных условиях России требуется ускоренный экономический рост, подчеркнули участники дискуссии. В связи с этим Либеральная платформа считает необходимым начать публичное широкомасштабное обсуждение проблем экономического и промышленного роста России и путей достижения этих целей. К диалогу привлечены представители бизнеса, учёные, представители исполнительной и законодательной власти.
«Волгоградская областная Дума постоянно работает над созданием в регионе климата, благоприятного для инвесторов, готовых вложить силы и средства в развитие нашей экономики на взаимовыгодных условиях, - комментирует Владимир Ефимов. – Работая в партнерстве с инвесторами, областная власть рассчитывает укрепить экономические позиции региона».
Спикер регионального парламента отметил, что на заседании Либеральной платформы намерен, в частности, обменяться опытом с коллегами и учесть положительные наработки, направленные на стимулирование экономики, в законотворческой работе.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru