Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Спикера областной Думы поблагодарили за волонтеров Печать
03.07.2013 15:58

На имя председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова поступило письмо со словами благодарности от руководства Волгоградского государственного университета (ВолГУ) за поддержку добровольческого движения в Волгоградской области.

В рамках подготовки к XXII Олимпийским и XI Паралимпийским зимним играм 2014г. в г.Сочи Краснодарского края состоялись тестовые соревнования сезона 2012-2013 гг. по различным зимним видам спорта. В организации и проведении этих соревнований приняли участие 99 добровольцев Волонтерского центра «Прорыв» Волгоградского государственного университета.

«Волонтеры «Прорыва» заслужили единогласную отличную оценку представителей Организационного Комитета Олимпийских Игр, а Центр подготовки волонтеров Волгоградского государственного университета был награжден благодарственным письмом президента АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», – указал в своем письме ректор ВолГУ Олег Иншаков.

По мнению ректора, это достижение – результат совместной слаженной работы Владимира Ефимова и депутатского корпуса областной Думы, правительства региона и Волгоградского государственного университета.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru