Владимир Кабанов встретился с жителями Клетского района Печать
25.06.2013 17:31

Thumbnail imageДепутат Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов совместно с Управляющим отделением Пенсионного фонда России по Волгоградской области Владимиром Сальным совершил рабочую поездку в Клетский район, в ходе которой принял участие в траурном митинге по случаю начала Великой Отечественной войны и встретился с избирателями.

На встрече с жителями Клетского района Владимир Кабанов ответил на многочисленные вопросы, касающиеся социально-экономического положения Волгоградской области в связи с вступлением России во Всемирную Торговую Организацию и остановился на особо значимых для района моментах, таких, как развитие агропромышленного комплекса.

Затем региональный парламентарий принял участие в торжественно-траурном митинге, приуроченном ко Дню памяти и скорби.

Руководители района поблагодарили депутата за большую помощь в строительстве мемориала погибшим землякам в центре станицы Клетской.