Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева встретилась с жителями Ленинского района Печать
13.06.2013 17:10

thumb 130613g1

12 июня, в День России, депутат областной Думы от Заволжья, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Ирина Гусева посетила Ленинский район. Депутат побывала в ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница», где встретилась с дежурившими в этот день врачами, поздравила их с Днем независимости России и с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

Ирина Гусева выразила слова искренней признательности медицинским работникам за их профессиональный, очень нужный людям труд.
«Вы каждый день совершаете подвиг, дарите надежду, спасаете жизнь, помогаете облегчить болезни. Ваша профессия – самая гуманная на земле. Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким», - пожелала депутат.
Ирина Гусева также посетила детское отделение ЦРБ, в котором на излечении находятся 13 маленьких пациентов с родителями, поздравила их с праздником и вручила фруктовые корзины и сладкие сувениры.
Посетив все отделения ЦРБ, Ирина Гусева обсудила с врачами вопросы лекарственного обеспечения больных в стационаре, энергосбережения, другие насущные проблемы.
Врачи рассказали руководителю приемной о своей повседневной деятельности, поблагодарили парламентария за подаренную в родильное отделение сплит- систему.
Ирина Гусева, как депутат и руководитель общественной приемной, выразила готовность оказывать и впредь необходимую помощь, откликаться на просьбы и обращения своих избирателей.
«На выделенную мною материальную помощь в честь Дня медицинского работника на следующей неделе окна в больнице будут заменены на пластиковые. Надеюсь, такой подарок будет приятен и врачам, и пациентам», - отметила депутат.
Доктора и пациенты ЦРБ заверили, что такая помощь будет очень нужной и своевременной. Они поблагодарили Ирину Гусеву за отзывчивость и радушие к людям, заботу о сельских жителях.
«Спасибо, что Вы всегда заботитесь о нас, помогаете решать актуальные вопросы. Мы это очень ценим в работе нашего депутата», - отметили жители Ленинского района.

thumb 130613g4 thumb 130613g5 thumb 130613g6
thumb 130613guseva    

 

 

Обновлено 13.06.2013 18:37
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru