Депутат отметил лучших работников дошкольного образования Печать
31.05.2013 10:16

thumb 100826bulgakovДепутат областной Думы Сергей Булгаков сегодня находится в своем избирательном округе, где принимает участие в награждении педагогов Старополтавского, Палласовского и Николаевского муниципальных районов в рамках фестиваля, приуроченного к Международному Дню защиты детей. Депутат также планирует посетить ряд социально значимых объектов своего округа.

По просьбе посетителей приема граждан депутат профинансировалв рамках закона о наказах избирателей курсы повышения квалификации воспитателям дошкольных образовательных Николаевского, Палласовского и Староплтавского районов на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета в 2012 году. Обучение проходило в рамках реализации программы «Организация процесса воспитания детей дошкольного возраста по региональной программе «Воспитание маленького волжанина».
Чествование лучших воспитателей и дошкольных образовательных учреждений, прошедших обучение по программе, проходит сегодня в Старополтавском районе. За существенный вклад в развитие системы дошкольного образования и патриотического воспитания подрастающего поколения детские сады Старополтавского, Палласовского и Николаевского районов отмечены благодарственными письмами Волгоградской областной Думы. Почетные грамоты Думы Сергей Булгаков вручил преподавателям районных дошкольных образовательных учреждений. Проявившим таланты детям депутат передал игрушки, наборы конструкторов и развивающих игр, благодарственными письмами депутата также отмечены активисты родительских комитетов.

Обновлено 03.06.2013 11:57