Ирина Гусева помогла ветерану войны Печать
28.05.2013 15:40

thumb 100312gusРуководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области, депутат областной Думы Ирина Гусева помогла жительнице Центрального района Волгограда в решении ее жилищно-бытовой проблемы.

После проведенного управляющей компанией «Жилкомфорт» ремонта системы канализации в квартире ветерана войны Юлии Владимировны Гриденко в напольном перекрытии осталось огромное отверстие, переходящее в подвал. Ветеран обратилась за помощью в региональную общественную приемную Дмитрия Медведева. Выслушав пенсионерку, Ирина Гусева взяла решение данной проблемы на личный контроль и навестила заявительницу.
«Ремонт произведен абсолютно некачественно. Невозможно без слез смотреть на то, как жилищная компания относится к исполнению своих обязанностей. thumb 130528gusУбеждена, что устранение недоделок должно пройти за счет компании»,- отметила парламентарий.
После разговора Ирины Гусевой с руководством управляющей компании стало известно, что все недочеты проведенных ремонтных работ в квартире ветерана будут устранены в ближайшие дни.
«Огромное спасибо Ирине Михайловне! Я и не верила, что кто-то сможет мне помочь, не пройдет мимо, окажет реальную помощь. Ее волнует все, что происходит с простыми гражданами. Спасибо еще раз!» - искренне поблагодарила ветеран.

Обновлено 28.05.2013 15:48