Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Региональный парламентарий Владимир Кабанов встретился с жителями Старополтавского района Печать
21.05.2013 09:58

thumb 130522kabanovЗаместитель председателя комитета областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Владимир Кабанов совершил рабочую поездку в Старополтавский район, встретился с главами поселений и ТОСов, руководством района. Парламентарий детально проинформировал о сложившейся ситуации в социально-экономическом развитии региона, деятельности областного парламента.

Глава Старополтавского муниципального района Владимир Марченко поблагодарил депутата за постоянное внимание и большую помощь в реализации проектов строительства жилья, детских садов, спортивного комплекса на территории района. Владимир Кабанов заверил старополтавцев в своей готовности по-прежнему оказывать всяческое содействие в решении вопросов водоснабжения муниципального образования, содержания гидротехнических сооружений. На прошедшей встрече с жителями Старополтавского района депутат ответил на широкий круг вопросов, касающихся функционирования регионального здравоохранения и деятельности территориального общественного самоуправления.

 

 

Обновлено 22.05.2013 10:32
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru