На концерт любимой певицы Печать
17.04.2013 19:52

thumb 130417gПредседатель комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы, депутат от Заволжья Ирина Гусева организовала для жительниц Палласовского муниципального района поездку в г. Волгоград на концерт Народной артистки Украины, Народной артистки Молдавии, Народной артистки СССР - Софии Ротару.

Палласовцы благодарят Ирину Михайловну и выражают искреннюю признательность за проявленную заботу: «Много лет мы знаем Вас как защитника интересов Заволжья. Большое внимание уделяется и культурному досугу жителей глубинки. Организованная Вами встреча с любимой певицей оставила яркие незабываемые впечатления и подарила массу положительных эмоций.
Хотим сказать спасибо за организованную поездку и пожелать успехов, профессиональных побед и реализации задуманных планов!»

Обновлено 18.04.2013 00:22