Волгоградская областная Дума: Новости
ШАРИФОВ Руслан Вагитович Печать

sharifov

Советский одномандатный избирательный округ № 17
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Входит в состав комитетa по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Входит в состав комитетa по бюджету и налогам

 

Информация о деятельности депутата

Фотогалерея

Отправить письмо

График приема депутата


Дата рождения: 27 августа 1970 года

Место рождения: пос.Константиновский Ярославской области

Образование:

В 1987 г. закончил СШ № 103 Советского р-на г.Волгоград с золотой медалью.

В 1992 г. окончил Волгоградский Технический Университет с красным дипломом машиностроительный факультет по специальности инженер-механик.

В 2003 г. - получил 2-ое высшее образование, окончил Волгоградскую Академию Государственной службы, по специальности - юрист.

Кандидат экономических наук.

Трудовая деятельность:

С 1994 по 2003 г.г. работал на руководящих постах в крупных коммерческих организациях:

С 1998 по 2003 г.г. - геренальный директор ГК "Статус"

С 2004 по 2007 г.г. - зам. генерального директора ООО "Лукойл-Волгограднефтепереработка"

В 2004 г. избран депутатом Волгоградской областной Думы г.Волгограда по единому избирательному округу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (на непостояной основе)

С 2007 г. по 2009 г. депутат Волгоградской областной Думы, заместитель председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу. Член бюджетного комитета.

С 2009 г. по 04.2011 г. - заместитель председателя по взаимодействию с силовыми структурами Волгоградской областной Межрегиональной общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти".

С 01.04.2011 г. по 20.01.2012 г. - директор ООО "Статус"

С 23.01.2012 г. по 10.05.2012 г. - первый заместитель главы Волгограда

С 2012 г. - директор ООО "Лига Сервис"

С 09.06.2014 г. по 14.09.2014 г. - депутат Волгоградской областной Думы 4 созыва (на непостоянной основе)

С 24.09.2014 г. по н.в. депутат Волгоградской областной Думы 5 созыва (на непостоянной основе)

Награды:

В 2005 г. награжден почетной грамотой губернатора Волгоградской области "За вклад в развитие Волгоградской области".

Семейное положение:

женат, воспитывает двух сыновей

 

Партийная принадлежность: «Единая Россия»

 

Контактный телефон: (8442) 30-78-14

Кабинет:44

Обновлено 24.11.2016 17:24
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru